Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

8 октября 2018
В период с 18 по 20 октября 2018 года в г. Красноярске пройдет XVII Межрегиональный Форум предпринимательства Сибири (далее – Форум).
 
Организованный Правительством Красноярского края, профессиональными союзами и объединениями предпринимателей Форум зарекомендовал себя в качестве эффективной площадки, предоставляющей уникальную возможность для установления открытого диалога между бизнесом и властью, выработки действенных решений в сфере поддержки малого и среднего бизнеса.
 
Для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом на Форум приглашены профессионалы регионального и федерального бизнес-сообщества, представители федеральных и региональных органов власти и органов местного самоуправления, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, делегации из других субъектов Российской Федерации.
 
Традиционно Форум успешно объединяет в себе качественную деловую программу, включающую в себя десятки мероприятий, и выставочную часть.
Тематические разделы выставки этого года: инфраструктура поддержки малого и среднего бизнеса, финансовые услуги, закупки и госзаказ, рекламные технологии и услуги, аудит и бухучет, консалтинговые и юридические услуги, страхование, информационные технологии.
 
Деловая программа значительно расширена и ориентирована на повышение профессионального уровня бизнесменов, раскрытие актуальной информации по участию малых предприятий в закупках крупнейших компаний страны, на поиск современных решений при продвижении своего бизнеса, привлечении инвестиций, выходе на внешние рынки.
 
Приглашаем Вас принять участие в предстоящем Форуме.
 
Форум пройдет в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.
 
Информация о данном мероприятии размещена на сайтах: www.smb24.ru и www.krasfair.ru.
 
По организационным вопросам можно обращаться: выставочная компания «Красноярская ярмарка» - Зарубин Вячеслав Эдуардович, тел. (391) 200-44-75, e-mail: zarubin@krasfair.ru, fdu@krasfair.ru.
 
По вопросам регистрации в деловой программе обращаться: выставочная компания «Красноярская ярмарка» - Литвиненко Татьяна Владимировна, тел.: (391) 200-44-32, e-mail: litvinenko@krasfair.ru.
 
Проект программы Форума (по сотоянию на 01.10.18)