12 декабря 2018 года пройдет общероссийский день приема граждан

28 ноября 2018
Общероссийский день приема граждан пройдет 12 декабря  с 12.00 до 20.00 в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим трудовую деятельность в день проведения общероссийского дня приема граждан.
 
Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы  местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
 
В этот день все желающие смогут обратиться по интересующим их вопросам в приемные Президента РФ, государственные органы и органы местного самоуправления. Уполномоченные лица данных органов смогут обеспечить с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам тех органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.
 
Предварительная запись осуществляется в общественной приемной  Администрации ЗАТО г.Железногорск по адресу:  22 Партсъезда, 21, каб. 101 и 102, по телефонам: 76-56-80, 76-56-30.