Инновационные предприятия приглашаются для участия в конкурсе «Коммерциализация»

10 декабря 2018
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» в рамках реализации программы «Коммерциализация» осуществляет прием заявок на очередной конкурс «Коммерциализация» (очередь VII).
 
Цель конкурса – оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, завершившим НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции, в размере до 20 млн рублей при условии 100% софинансирования из собственных и (или) привлеченных средств.
   
В конкурсе могут принять участие предприниматели без образования юридического лица и юридические лица, соответствующие критериям отнесения к субъекту малого предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», подавшие заявки с приложением необходимых документов в информационной системе Фонда.
 
Приоритет в рамках программы отдается проектам, которые оказывают значительное влияние на социально-экономическое положение регионов, а также проектам, направленным на производство инновационной продукции под задачи крупного российского бизнеса.
 
Заявки принимаются до 10:00 (мск) 24 декабря 2018 года.
 
Подать заявку Вы можете через систему АС Фонд-М по адресу http://online.fasie.ru/.
        
Более подробная информация об условиях участия в конкурсе по программе «Коммерциализация» размещена на сайте Фонда (www.fasie.ru).
 
По вопросам участия в конкурсе можно обратиться в онлайн-чат на сайте Фонда (www.fasie.ru), а также на линию консультационной поддержки по тел.: +7 (495) 231-1906.
 
В случае технических проблем можно обратиться в службу технической поддержки: support@fasie.ru, тел.: +7 (495) 231-19-06 доб. 196.
 
Положение о конкурсе по программе «Коммерциализация» размещено по адресу http://fasie.ru/upload/docs/Pol_Komm_7_20.rtf.