В Железногорске пройдут мероприятия для онкобольных

18 февраля 2019

В марте в Железногорске пройдут мероприятия, посвящённые к открытию кабинета онкопсихолога в стационаре ФГБУЗ Клиническая больница № 51. В кабинете 3-11 городского стационара организовано благотворительное психологическое сопровождение онкобольных и их родственников.

3 марта с 12:00 до 15:00 на базе Муниципального ресурсного центра поддержки общественных инициатив "СОдействие" пройдет мастер-класс по изготовлению открыток и мини-фотоальбомов в технике «Скрапбукинг». Для участников мастер-класса предусмотрен фуршет.

13 марта с 10:00 до 15:00 в Городском Дворце Культуры пройдет фотосессия "Ты - особенная". С участниками будут работать визажисты, парикмахеры и фотограф.  

На мероприятия приглашаются люди, которые отягощены онкологическим заболеванием, для расширения социальных связей, получения положительных эмоций и формирования нового умения создавать прекрасное.

Регистрация на мастер-класс и фотосессию обязательна. Если Вас это заинтересовало, необходимо записаться по телефону 74-55-55, либо по электронной почте: oksana.abramenko97@yandex.ru, mrc_26@mail.ru.                                            

Организатор мероприятий: Абраменко Оксана Борисовна, Региональный представитель Общественного Объединения Психологов Регионов России, руководитель Ассоциации Психологов Красноярского края, преподаватель психологии, психолог-консультант, онкопсихолог, тренер, специалист песочной терапии, фототерапии, работе с метафорическими картами.

Партнером мероприятия выступает Муниципальный ресурсный центр поддержки общественных инициатив «СОдействие».