Железногорские теннисисты завоевали 12 медалей на краевых соревнованиях

1 апреля 2019
Воспитанники ДЮСШ «Смена» завоевали 12 медалей первенства Красноярского края по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет. Соревнования проходили в спортивном комплексе «СШОР «Красноярск» и собрали 75 участников из семи территорий.

В личном разряде у девочек победила Анастасия Шкуренко - несомненный лидер краевого рейтинга в своём возрасте, а бронзовые медали достались Анне Постниковой и Анне Евстифеевой.

В парном разряде у девушек воспитанникам «Смены» вовсе не было равных: железногорцы заняли весь пьедестал почета.

I место - Анастасия Шкуренко/ Анна Евстифеева
II место - Анна Постникова/ Алиса Смусева
III место - Стелла Манакова/ Кира Кирьянен.

Среди самых юных - 2008г.р. и младше - золото у Анны Постниковой, а серебряными призёрами стали Алиса Самусева и Александр Просняков.

Три железногорские теннисистки - Анастасия Шкуренко, Анна Евстифеева и Анна Постникова вошли в состав сборной команды Красноярского края для участия в первенстве СФО, которое пройдет 5-9 апреля в Абакане.

Тренеры Игорь Постников, Наталья Огурцова и Михаил Постников.