В Железногорске пройдет слёт некоммерческих организаций и активных граждан «Партнерство на местном уровне»

10 апреля 2019
18 и 19 апреля в ЗАТО Железногорск пройдет слёт представителей некоммерческих организаций и активных граждан «Партнерство на местном уровне». Ключевая тема слёта - социальная активность жителей муниципального образования в решении вопросов местного значения: возможности и ограничения.

Площадка соберет представителей социально ориентированных некоммерческих организаций и социального предпринимательства, представителей власти, территориальных координаторов программы поддержки СО НКО Красноярского края, государственных и муниципальных служащих, ответственных за взаимодействие с НКО. 

18 апреля состоится круглый стол на тему "Включенность муниципальных образований в развитие системы поддержки СО НКО", тренинг на знакомство, сплочение и командообразование, кейс-чемпионат для активных граждан и представителей СОНКО, семинар в рамках ФОДД, консультации по темам: "Открытие СОНКО, делопроизводство, отчетность и лекторий "Социальное предпринимательство для развития территорий и местных сообществ". День завершится благотворительной акцией "Покормите птиц".

19 апреля пройдет семинар по изменениям в государственной грантовой программе Красноярского края "Партнерство" в 2019 году, лекторий "Технология продаж", семинар по подаче и заполнению формы заявки для второго конкурса социальных проектов, семинар по нормативам расчета собственного и привлеченного вклада и др. 

Мероприятие пройдет в здании администрации ЗАТО  г. Железногорск по адресу: ул. 22 Партсъезда, 21,  4 этаж.
 
Всем желающим принять участие просьба подать заявки до 12 апреля по тел. 74-55-55. Для тех, кому нужно освобождение с работы, просьба сообщить заранее сотрудникам ресурсного центра.

Организаторы слета: Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края и Краевой Центр поддержки общественных инициатив.