Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

Новая схема по обращению с коммунальными отходами начнёт действовать в Железногорске с 2019 года

4 октября 2018
Министерством экологии и рационального природопользования Красноярского края заключено соглашение с ООО «РостТех» об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Железногорска. Данная коммунальная услуга будет предоставляться с 1 января 2019 года.
 
Договор, содержащий положения о предоставлении коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, может быть заключен с Региональным оператором в письменной форме или путем совершения конклюдентных действий. Проект договора на 2019 год размещен на официальном сайте ООО «РостТех»: http://www.rosttech.online/.
 
Заключение договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами на 2019 год будет осуществляться после утверждения тарифа в соответствующем органе субъекта Российской Федерации, осуществляющем тарифное регулирование.
 
В случае возникновения вопросов или необходимости консультации Вы можете обратиться по телефону 8-800-770-05-05 (доб. 305) или направить свой вопрос на электронный адрес info@rosttech.online