Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

Железногорцев приглашают принять участие в конкурсе «Торговля России 2019»

Министерство промышленности и торговли РФ проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2019», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
 
Победители будут выявлены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин» и «Лучший объект фаст-фуда».
 
Принять участие в конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории ЗАТО Железногорск. Для участия необходимо в срок до 29 марта 2019 года включительно оформить заявку на сайте – торговляроссии.рф.

Для получения более подробной информации по вопросам участия необходимо обращаться к координатору конкурса Нехаевскому Николаю Алексеевичу по телефону 8(495) 924-02-80 или по адресу электронной почты tr2019@russiant.org, а также к ответственному секретарю организационного комитета Ситнику Алексею Владимировичу – 8(495) 632-88-88, sitnikav@minprom.gov.ru.