Показать новости за:
18
апреля
2024
Уважаемые предприниматели, руководители предприятий и организаций!
Железногорск готовится к празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Просим вас празднично оформить офисные здания, витрины, интерьер торгового зала, прилегающую территорию организации.
18
апреля
2024
Приглашаем предпринимателей на бесплатный обучающий семинар
26 апреля в Центральной городской библиотеке пройдет обучающий семинар "Три правила успешного бизнеса: система, продвижение, безопасность".
18
апреля
2024
Я стал директором по просьбе третьих лиц, а что мне за это будет?
По результатам проведенных налоговыми органами мероприятий установлены факты регистрации компаний на студентов образовательных учреждений Красноярского края без намерения осуществления реальной деятельности.
17
апреля
2024
До завершения голосования за благоустройство территорий в Красноярском крае осталось две недели
У жителей Красноярского края осталось две недели до завершения голосования за территории для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.
17
апреля
2024
Приглашаем принять участие в экологической акции!
Мероприятие пройдет 28 апреля на парковке за торговым центром «Мозаика» с 12:00 до 15:00. Цель акции осознанное потребление и утилизация старых вещей. «Зеленый гараж» готов будет принять раздельно собранное чистое и отсортированное вторсырье, которое отправится на переработку.
16
апреля
2024
Всё на ярмарке найдёшь! Без покупки не уйдёшь!
Приглашаем посетить специализированную ярмарку «Продовольственная», которая пройдет 20 апреля  2024 года с 10.00 до 15.00 часов в районе торгового объекта «Мозаика» по адресу: проспект Ленинградский, д. 55.
15
апреля
2024
Инициатива поощряема
Три инициативных проекта железногорцев будут реализованы в этом году. В краевую программу поддержки местных инициатив городские округа включили впервые только в ноябре прошлого года, и самые активные горожане подготовили несколько заявок. Теперь важно выполнить все условия, чтобы воплотить идеи в жизнь.
12
апреля
2024
Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Дмитрия Чернятина с Днём космонавтики
Выражаю искреннюю благодарность руководству и коллективу АО «РЕШЕТНЁВ». Благодаря вашему труду Россия остается одним из признанных лидеров в сфере изучения и освоения Вселенной. Огромный потенциал высококлассных специалистов позволят нашей стране сохранить передовые позиции в космосе.
Желаю вам новых успехов и производственных побед!
10
апреля
2024
Приглашаем на онлайн обучение специалистов по работе с молодежью и детьми, педагогов и наставников
Федеральным агентством по делам молодежи разработана образовательная онлайн-программа обучения для специалистов по работе с молодежью и детьми, педагогов и наставников. Образовательная программа включает в себя следующие девять учебных модуля.
10
апреля
2024
Вниманию жителей ЗАТО Железногорск!
В связи с участившимися случаями нападений животных без владельцев, обитающих на территориях КПП КЗ ЗАТО г. Железногорск № 1,2,3,3А,4,7 убедительно просим жителей города не допускать кормление бездомных животных.
10
апреля
2024
О проведении ежегодного конкурса «Торговля России»
Администрация ЗАТО г. Железногорск уведомляет хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории ЗАТО Железногорск, о приеме заявок Министерством промышленности и торговли Российской Федерации на участие в ежегодном конкурсе «Торговля России».
10
апреля
2024
Ради безопасности
В стволах деревьев на Андреева всего 10% живой древесины. К таким неутешительным выводам пришли специалисты Ботанического сада Сибирского федерального университета.